序  号 标    题 信件类型 处理时间 来信人
1 大学生医保报销流程及定点医院 我要投诉 2023-11-29 唐...
2 个人档案去向不明 我要求助 2023-11-24 张...
3 综合奖学金 我要咨询 2023-07-03 刘...
4 找人 我要求助 2022-09-02 刘...
5 学生医保长期无法报销 我要投诉 2022-09-01 曾...
6 想报考学校 我要咨询 2022-09-01 黄...
7 疫情封校能不能补课 我要建议 2022-05-18 谭...

收费/学费:0731-52518736

户口/校园安全:0731-52518604

安卓系统如何用telegram:0731-52518613

毕业证:0731-52518710

水电管理:073-52518707


平台累计收件88

其中:

  • 已发布88
  • 已处理88
  • 处理中0
  • 待处理0
Baidu
map